Сбер предлагает чудесные условия финансового благополучия для обезьян какой породы ? +

Нэо Мудрец (16689), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Реклама Сбера по ТВ гласит -
Если у вас есть миллион на ремонт, то вы эти деньни отнесите в Банк (пустт лежат)) , а на ремонт возьмите кредит под проценты! У нас же! Ваши же деньги ))))))
Дополнен 1 год назад
Поколение ЕГЭ ))
Дополнен 1 год назад
Жадность это Свято !
Дополнен 1 год назад
Слава Народу Слава Путину Слава России! Урааа товарищи !
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111013) 1 год назад
или я дурак ,или нас таковыми считают ,зачем мне заработанное хранить,ты уверен на далекую перспективу,может я завтра умру, деньги нужны ,чтобы их тратить ,они на это заряжены.))
Остальные ответы
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22206) 1 год назад
Если бы хоть один банк в мире предлагал реальный план «поднять бабла», все деньги мира сразу бы утекли туда. Как видишь, этого не произошло
НэоМудрец (16689) 1 год назад
Да тут просто наглый плевок в лицо поколению ЕГЭ ))) Имиже специально выращенное ,, жидами.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22206) поэтоум, они сейчас то со своей основой функций не справляются, сохранить прост бабло. % ниже инфляции в 3 раза, о чем речь.
Высший Разум Оракул (67954) 1 год назад
ремонт нельзя закончить быстро
(условия твоего кредитования не знаю, так что напишу по памяти)
7% годовых это 70 000 рублей в год (от миллиона)
учитывая то, что ремонт нельзя сделать быстро, возможно и имеет смысл класть ремонтные деньги в банк.

(допустим, твой ремонт стоил 200 000 рублей)

условия кредитования тоже нужно уточнять, однако проценты с миллиона рано или поздно должны погасить кредит (который с налогом от банка составит 240 000 рублей) а вот дальше, твои деньги (миллион) будет приносить тебе стабильную прибыль.

Приблизительно, за 3.5 года ты выйдешь в +
НэоМудрец (16689) 1 год назад
Это вы детям в школе втираете ?
Высший Разум Оракул (67954) поэтоум, это мы еще до калькулятора инфляции не дошли (когда, как всегда внезапно, выяснится, что деньги неизбежно обесцениваются, а краска может стоять 3 года)
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Надо думать всегда, что ты делаешь. А любой банк - это просто болванка. В Сбере меня лично интересуют брокерские счета и немного ОМС. А теоретически банк - это то, что из бонусов, кэшбэков, копеечных сдач на кассе сделает тебе капитал. В РФ нет таких. Есть лишь те, кто из капитала сделает мелочь на кассе.
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
похоже, что для гамадрилов. там хуже все гораздо - может внезапно оказаться, что ваша биометрия без вашего спроса и согласия через банк-клиент утекла в единую базу и по вашему фото кто то уже взял кредит.

то есть вы биомертрию ВООБЩЕ НЕ СДАВАЛИ. а ее собрали через банк-клиент на смертьфоне, когда вы им пользовались.
Kongri Просветленный (25068) 1 год назад
Ложить деньги на депозит - это ок (проценты против инфляции), а кредит брать не ок
Владимир Самаринов Мудрец (13876) 1 год назад
Вся система и нацелена на вырыщивание этих обезьян. Как только отрываются от мамкиного контроля, первая мысля как взять кредит. И только вторая третья или пятая как заработать деньги.
Владимир СамариновМудрец (13876) 1 год назад
и вечно озабочены, как не испортить кредитную историю, то есть и в будущем по умолчанию влезут в кабалу. Сдвиг по фазе у целого поколения.