Windows 10 полноэкранный режим

low 4 Ученик (110), закрыт 2 года назад
Что делать, если в полноэкранном режиме виндовс(10) показывались обои, а сейчас не показываются?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (242319) 2 года назад
Если обои не отображаются в полноэкранном режиме Windows 10, то можно попробовать несколько решений:

Проверить настройки: Нажмите правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "Персонализация". Затем выберите "Заставка" и убедитесь, что выбрано "Изображение" и выбрано нужное изображение.

Обновить видеодрайверы: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для видеокарты. Вы можете скачать и установить их на сайте производителя вашей видеокарты.

Отключить наложение окон: Если у вас есть наложение окон, то это может мешать отображению обоев в полноэкранном режиме. Попробуйте закрыть все открытые окна и повторно запустить полноэкранный режим.

Проверить наличие вирусов: Некоторые вирусы могут привести к проблемам с отображением обоев в полноэкранном режиме. Выполните полное сканирование системы антивирусной программой.

Использовать другое изображение: Если все остальные способы не помогают, попробуйте выбрать другое изображение в качестве обоев и проверьте, отображается ли оно в полноэкранном режиме.
low 4Ученик (110) 2 года назад
Спасибо огромное. 2 способ (драйвер) помог
Остальные ответы
Гатс Берсерков Мастер (1287) 2 года назад
  1. Нажмите клавишу Windows + I для открытия меню настроек Windows.
  2. Выберите пункт "Персонализация".
  3. Проверьте, выбран ли правильный режим отображения (например, "Заполнение экрана" или "Центрировать").
  4. Выберите нужное вам изображение или фотографию для фона рабочего стола.
  5. Если это не помогает, попробуйте перезапустить компьютер и проверить еще раз.