Как вам мои эклеры? В первый раз делала :))) фото вн.

Люблю Сашку Мастер (1207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
valyta это аббревиатура Мудрец (17935) 15 лет назад
Не слушай критики - совершенствуйся! Очень эклеристые эклеры у тебя получились! Я бы с удовольствием с чайком ими насладилась, так держать!!!
Люблю СашкуМастер (1207) 15 лет назад
спасибо большое, а то я уже расстроилась
valyta это аббревиатура Мудрец (17935) Не расстраивайся! Я них осмотрела и полезла в сеть рецептик попроще искать ( шпиц кондитерский не помню где). А меня соблазнить сладким ну о-о-очень сложно:)
Остальные ответы
Lena Frolkova Мудрец (11109) 15 лет назад
Мммм.... Очень захотелось попробовать. Приятного вам аппетита. =))
Пользователь удален Мыслитель (9468) 15 лет назад
Это не эклеры
Люблю СашкуМастер (1207) 15 лет назад
это почему же???
С детства приучены к другому формфактору...
Сабина Мастер (1284) 15 лет назад
Замечательные, очень аппетитные!
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 15 лет назад
мдя, на эклеры не тянут
Люблю СашкуМастер (1207) 15 лет назад
а на что тянут?
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) больше похоже на шу, такие же кругловатенькие, но для первого раза-хороши. да и шоколада не жалей на поливку! :-))
Лина Пухова Ученик (117) 15 лет назад
мммммммммммм.... опетитно
Rodover Гуру (3148) 15 лет назад
Мне бы хоть раз кто нибудь такое приготовил бы, я был бы самым счастливым, задолбало уже самому готовить.
ТАТЬЯНА БАЛАНДИНА Мастер (1229) 15 лет назад
жалко что только фото можно посмотреть!!!
Вася Оракул (50440) 15 лет назад
Молодец, на первый раз даже очень прилично получилось:))))))))
Высший разум (234376) 15 лет назад
На эклеры совсем не похожи. Ты уверена, что эклеры делала? Тесто похоже на песочное, а глазурь на соевый соус.
Люблю СашкуМастер (1207) 15 лет назад
уверена :))) делала все как написано было, бледные они потому что боялась что снизуу пригорят, а глазурь я такую всегда делаю, только обычно из натурального какао, а в этот раз из сладкого :)))
Инга Карнеева Профи (772) 15 лет назад
их лучше назвать эклерные пирожочки тогда))) ммммм
Олечка Мыслитель (5313) 15 лет назад
А что внутри? Выглядят очень аппетитно! Я бы еще сверху смазала белком с сахаром взбитым, чтобы окончательно добить диету!!!:)
Люблю СашкуМастер (1207) 15 лет назад
внутри заварной крем... с лимоном
Норе, она же Надежда Мыслитель (6097) 15 лет назад
Это больше похоже на неподошедшие шу, эклеры длинные, Но, как известно, первый блин комом
Наталья I Мыслитель (7116) 15 лет назад
Очень аппетитно. У меня в первый раз тоже такие кругленькие получились. Зато сразу видно, что тесто хорошее и внутри начинка есть. А если не хочешь, чтобы к названию цеплялись- назови их ежики- это то же самое, только орехи сверху. Молодец!
Жанна Волошина Оракул (72282) 15 лет назад
Красота! Пост блин! Хоть посмотрю!!!