Склонность к воровству - это психическое отклонение или психологические проблемы, связанные с давлением на человека его
окружения?
ДополненКлептомания - это психическое расстройство.
Это всё норма, когда ты ребёнок и тебе хочется сладкого, а денег нет)
Клептомания есть. Очень богатый мужчина мог оставить за вечер, в ресторане крупную сумму, но спереть ложечку.)) Не шучу. Таких знала лично.
а Вы думаете, у отклонения откуда ноги выросли то ?)
клептомания родом из тяжелого детства - чугунныя игрушки, свинцовыя будни)
и хреновые воспитатели..
это от воспитания и среды в которой рос индивид
Это естественно, видишь хорошее - хочешь это прибрать к рукам