Примеры проф деформации при работе с детьми?
Педагоги,няни,воспитатели и тд. Была ли у вас проф деформация и всем она выражалась ?
Стала очень громко говорить. Причём, самой кажется, что говорю нормально, но меня довольно часто спрашивают - Чего так кричишь? )))
Если работаешь с детьми с особенностями развития, то застреваешь на одном уровне. В спецклассах как бы ты ни старался, вероятность усвоения материала ничтожно мала. ТАкое себе болотце... А если в общеобразовательной - громкое говорение, отсутствие желания творить из-за кучи непонятных и "нужных" бумаг. ПО итогу - бумага важнее образовательного процесса.
в меха и золото одетые педагоги
Противная работа. Я когда с ними работала, все время болела