Как сложится эта неделя (с понедельника -по четверг)?Карту…Анна(11.02)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 10 месяцев назад
ПЯТЕРКА – Фаэтон в колеснице Солнца мчится к созвездию Скорпиона.

Из-за своей гордыни и тщеславия вы попадете в критическую ситуацию. Будьте более скромным и умеренным в своих амбициях, откажитесь от действий напоказ. Благоразумие и осмотрительность. То, что вы собираетесь сделать – опасно. Ваши желания неразумны, а упрямство приведет к гибели. Ваши проблемы доставят массу хлопот окружающим. Чрезмерная самоуверенность приведет к печальным результатам или поставит вас в опасное положение. Опасность травм.
Причиной конфликтов во взаимоотношениях являются взаимные упрямство и неуступчивость. «Нашла коса на камень». Велика вероятность крупных скандалов, которые могут привести даже к разрыву.
На работе сплошные разногласия, никто не хочет уступать своих позиций, каждый мнит себя или незаменимым профессионалом, или высоким начальником. При таких амбициях невозможно делать совместное дело. Рычаги управления потеряны.
На горизонте маячит тяжелый материальный кризис. Причина тому – неосмотрительность, амбициозность и стремление потакать своим тщеславным желаниям. Допущено слишком много ошибок и теперь равновесие будет сложно восстановить.