Смогу ли судебные приставы исполнить решение суда о административном выдворении? Если есть долг по алиментом.

Сергей Тузовский Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Друзья, подскажите пожалуйста! Выдворят ли меня из рф, если у меня есть решение суда о административном выдворении, но в то же время исполнительный лист по алиментам? Долг по алиментам. Другие судебные приставы, исполняют решение другого суда. Что надо сделать, чтобы меня выдворили или ничего делать не надо? Меня выдворят?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112183) 1 год назад
Сначала привлекут по ст. 157 УК РФ, потом депортируют с пожизненным запретом на въезд в РФ.
Сергей ТузовскийУченик (64) 1 год назад
А как я могу платить алименты, если я не имею права заниматься трудовой деятельностью на территории РФ. Я, что эти деньги воровать должен? Причём тут ст 157??
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112183) Сергей Тузовский, закон суров, но он закон. Думать надо было раньше.