Умеренно-выраженный синовит, супрапателлярный бурсит - что делать, что не делать, куда идти, к кому

Виктория meow Ученик (226), на голосовании 1 год назад
+-Месяц назад начала болеть коленка при каких-то нагрузках (стою опираясь на нее, поворачиваюсь на ней, иногда при ходьбе и т.д.)
Позавчера была на МРТ, вчера пришло заключение -
"МР картина умеренно выраженного синовита, супрателлярного бурсита. Структурные изменения медиопателлярной складки. Частное повреждение заднего рога внутреннего мениска. "
В интернете начиталась ужасов (и мало реально нужного), такого вообще не хочется, у меня даже паспорта ещё нет, какие блин проблемы с ходьбой ?
Что делать
что нельзя делать
куда идти
к кому
Аааэаэааьа
Голосование за лучший ответ
Просто Подросток Знаток (309) 1 год назад
К доктору
Виктория meowУченик (226) 1 год назад
Эх, а я хотела к кондитеру..
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44581) 1 год назад
К хирургу, при необходимости направят к ревматологу.
Alexey Мыслитель (8585) 1 год назад
к ортопеду или неврологу