Помогите найти клип🙏

зарубежный клип. там девушка с белым каре и челкой, в розовом боди. приходит в клуб и встречает парня, кто-то из них исчезает как голограмма. потом они едут на мотоциклах по темному пространству и за ними тянется след неоновый и как на экране показывается их передвижение. Помогите найти пожалуйста, очень долго ищу этот клип или хотя бы песню из клипа. поет там девушка и кто поет имени не знаю и названия песни не знаю.

Infernal - From Paris to Berlin https://youtu.be/zgurcTTsIv0