Здравствуйте!! есть яблоко, есть мандарин! какие фрукты ещё можно таскать на работу на перекуры?! не банан же у всех на

всецело всем Мыслитель (8027), на голосовании 1 год назад
виду вскрывать — мужик ведь, как никак!
Голосование за лучший ответ
Сергей 1987 Орешкин Ученик (205) 1 год назад
какой ты мужик раз банан захавать не можешь. позор.
.Профи (982) 1 год назад
легенда
Сергей 1987 Орешкин Ученик (205) я
всецело всемМыслитель (8027) 1 год назад
жму руку!
Сергей 1987 Орешкин Ученик (205) Un Du Factorum [па։ ½], приятного бананопоедания!
. Профи (982) 1 год назад
нарежь банан дольками,так проще)
ну или сделай фруктовый салат из яблока,апельсина и банана
всецело всемМыслитель (8027) 1 год назад
с ним на улицу к курящим не выйдешь!
алим Искусственный Интеллект (112055) 1 год назад
Если нет отдельного помещения для приема пищи, то цитрусовые в стоп-лист. Вонять на работе едой неприлично.
всецело всемМыслитель (8027) 1 год назад
одеколоном приличнее?
алим Искусственный Интеллект (112055) Un Du Factorum [па։ ½], еще хуже. в крупных компаниях, правилами внутреннего распорядка запрещено использовать парфюм в рабочее время.
Тоша Искусственный Интеллект (113864) 1 год назад
Заранее дома наркжь банан, яблоко, киви, морковку)) учить тебя надо всему))) у нас в едальном аппарате продаются стаканчики с напезанными яблоком и морковкой)
Анна Мудрец (19595) 1 год назад
Киви.
всецело всемМыслитель (8027) 1 год назад
его неудобно голыми руками
Анна Мудрец (19595) Un Du Factorum [па։ ½], ложечкой