Голосование за лучший ответ
Степан
1 год назад
И с какой стати ? Никто никаких надписей там оставлять не имеет права ,только печати .Но сегодня уже доказать ничего не сможете ,паспорт испорчен .а и кто писал или рисовал там -его скорее уже не найти .За такими вещами нужно следить .
zalex
1 год назад
Смотря к каком месте паспорта оставлена запись. Если на одной страниц, специально для этого предназначенных без проблем.
Вообще, сотрудники таможни никогда никаких отметок в паспорте не делают. Это - прерогатива погранслужбы.