Подскажите где найти духи

Лиза Малафеева Малафеева Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Духи Бруно-банани, пол года не могу найти, самые любимые.. Подскажите пожалуйста где можно купить (заказать).. Или может кто знает похожие по запаху
Голосование за лучший ответ
Салах Мудрец (18747) 1 год назад
На Вайлдберриз есть
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47402) 1 год назад
я тоже хотел купить полусладкого вина, так закрыли магазин. если ваш тоже иначе где вы их покупали, то больше нигде, а если подарок, то второй роботяга также их не найдёт
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261942) 1 год назад
Увы, в связи с известными событиями, наступили времена, когда логистика, доставка из заграницы товаров, скажем мягко, теперь затруднена - придётся искать аналоги из доступных вариантов…
К тому же, может быть, что производство этого товара прекращено: моя любимая парфюмерная вода wood dsquared теперь есть в продаже только «из остатков» у частных лиц и по невменяемой цене, а вышедшая на замену dsquared 2, «это другое»…

В Москве есть малоизвестный (потому что неудобно расположен) ТДЦ «Гульден» - Ⓜ Дмитровская, Савёловская, Складочная ул., 1, стр. 5. Там можно обратиться в некоторые павильоны (не всегда все они работают целыми днями), торгующих качественной парфюмерией - помогут подобрать аналогичные составы из имеющегося ассортимента или под заказ привезти из-за границы. Правда, в таком случае, недорогая туалетная вода станет по цене духов…
https://yandex.ru/maps/org/gulden/1280308115/