Белшина лето , в чём разница?

sergey Мыслитель (6319), на голосовании 1 год назад
Кто пользовал - есть разница?
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (32854) 1 год назад
в цене как минимум и в рисунке еще
Дюня Искусственный Интеллект (218893) 1 год назад
Лучше б/у япошку, если конечно у вас продают . .
sergeyМыслитель (6319) 1 год назад
Да вот , решил новые взять - надоело на б.у ездить. Сейчас Doonlop стоят, брал тоже б.у - чуть не влетел в ж на светофоре. Вроде все хвалят Белшину. А б.у по авито - ценники тоже ломят будь здоров.
Дюня Искусственный Интеллект (218893) sergey, они шумные, японцев не слышно, у самого сейчас на лето что то похожее, так стараюсь меньше окна открывать, до этого Тойо стояло, горя не знал . .