DayZ не запускается
Запускаю лаунчер дэйза, пытаюсь зайти на сервер. Однако сама игра не запускается, просто торчит окно лаунчера, никаких ошибок не вылезает. Ничего не понимаю...
перезагрузи комп. Выключи брадмауэр и антивирус. Проверь внутри игры античит и переустанови и удали. Нету к нему типо лаунчера чтоб проверить файлы? чтоб можно было запустить проверку. Директ х там или библиотеки переустанови.
Привет не нашёл решение проблемы????У меня такая же проблема
Похоже, у вас проблемы с запуском игры Days Gone. Вот некоторые вещи, которые вы можете попробовать:
1. Убедитесь, что ваши графические драйверы обновлены. Иногда это может решить проблемы с запуском или сбоем игр.
2. Попробуйте проверить целостность файлов игры в Steam. Это можно сделать, щелкнув правой кнопкой мыши игру в библиотеке Steam, выбрав «Свойства», щелкнув вкладку «Локальные файлы» и нажав кнопку «Проверить целостность игровых файлов».
3. Проверьте системные требования игры. Это можно сделать, найдя игру в Steam или на другой игровой платформе. Если ваш компьютер не соответствует требованиям, это может привести к тому, что игра не запустится.
4. Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши ярлык игры, выберите «Свойства», перейдите на вкладку «Совместимость» и установите флажок «Выполнять эту программу от имени администратора».
5. Если ни один из вышеперечисленных шагов не помог, попробуйте удалить и переустановить игру. Обязательно сделайте резервную копию всех сохраненных данных, прежде чем делать это.
Если после выполнения этих шагов у вас все еще возникают проблемы, вы можете обратиться в службу поддержки игры или к сообществу Steam для получения дополнительной помощи.
Надеюсь, это поможет! Дайте мне знать, если вам нужна дополнительная помощь.