Может ли купить клуб игрока, если он в аренде?

Дима Огородников Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Если футболист в аренде, его может купит какой-либо клуб?
Дополнен 1 год назад
Вопрос уже закрыт, спасибо )
Голосование за лучший ответ
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50764) 1 год назад
Да может, по-договоренности игрока и обоих клубов
Дима ОгородниковУченик (63) 1 год назад
Спасибо большое за ответ)
МестныйИскусственный Интеллект (131955) 1 год назад
только после окончания аренды.
Дюня Искусственный Интеллект (218893) 1 год назад
Зачастую так и происходит, возьмут на пробу, посмотрят как вписывается в рисунок игры, как сам и т.п. дорого стоят хорошие игроки сегодня, никому не хочется влипать за свои же шанюшки . ."перешёл в аренду с последующим выкупом" только и слышно . .
всегда так было. Просто раньше не было последующего выкупа. Нормальная практика.
Дюня Искусственный Интеллект (218893) Новенький, Хорошее нововведение, помогает не так сильно ложать на трансферном ..
оуСБГ Оракул (75378) 1 год назад
У него все прописано в контракте, общих правил нет