Как вот ЭТО можно называть Вкусный полноценный и сбалансированный корм?... для домашних животных с курицей, содержащий
оптимальную пропорцию белка, незаменимых жирных кислот, витаминов, минералов и клетчатки, которые обеспечивают баланс питания, без которого ваша очень активная собака просто не сможет обойтись? Ингредиенты корма:
Производные растительного происхождения, мясные и животные продукты (обезвоженная курица 4%), экстракты растительного белка, злаки (цельная пшеница 4%, цельная кукуруза 4%), овощи, масла и жиры, минералы.
Пищевые добавки:
Витамин А: 21000 МЕ
Витамин D 3: 1400 МЕ
Витамин E: 75 мг
Моногидрат сульфата железа (II): 237 мг (Fe: 78 мг)
Йодид калия: 1,7 мг (I: 1,31 мг)
Adult High Energy with Chicken для взрослых очень активных собак
Ну явно лучше чем чаппи, который состоит из сушеного хлеба и вкусовых усилителей
Мясо оптимальный вкусный корм.
Аппетит разыгрался