Приора не заводится из-за сигнализации

Антон Абзалутдинов Знаток (304), закрыт 1 год назад
Вставляю ключ в зажигание, зажигание включает, и включается аварийка, бензонасос не качает, машину не заводит. На фото которое приложил, висит один провод у блока предохранителей, красно-черный, черный стоит на массе, может в нем дело, куда подключить ума не приложу. Пытался завести главным ключом, такая же ситуация, может это и не он, при покупке бывший владелец дал только два. Чип в главном есть.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (372369) 2 года назад
Тоже ума не приложу. Верни тому кто сигнализацию ставил. Он знает.
Антон АбзалутдиновЗнаток (304) 2 года назад
ставилась при старом владельце, я понятия не имею кто ставил.
Алехандро Искусственный Интеллект (372369) Антон Абзалутдинов, авто электрик любой тебе поможет.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (170388) 2 года назад
Кнопка "VALET" перед тобой, нажми сбрось сигу".
Не помогает, пытался, та же беда