Что делать если кто-то наклеел в моём подъезде бумажку осторожно что я педофил и там моё реальное ФИОс моей фотографией?

Семён Куликов Мыслитель (5641), закрыт 1 год назад
Я не педофил, но кто-то наклеел в моём подъезде мою фотографию с моим реальным ФИО, и там подписано осторожно в квартире такой-то ФИО такое-то живёт педофил. Что теперь делать?
Дополнен 1 год назад
Я инвалид, денег на юриста у меня нет.
Лучший ответ
Даниил Ждакаев Знаток (469) 1 год назад
сорви листовку и не парься
Семён КуликовМыслитель (5641) 1 год назад
Так теперь все знают что я педофил, хотя я не педофил.
Даниил Ждакаев Знаток (469) Семён Куликов, Далее обращайся в полицию.
Остальные ответы
- Мастер (1654) 1 год назад
Обращаться в полицию
Suckub`ba Искусственный Интеллект (154659) 1 год назад
Фото делай и вызывай полицию! пиши заявление, денег не надо..! пусть ведут исследование и расследование.. за нанесения морального.., - узнаешь у людей!
Сват Просветленный (26635) 1 год назад
Здравствуйте, Семён, Вы можете мне прислать эту листовку?
вэлл Просветленный (40292) 1 год назад
Надо же как ваш враг заморочился. Выкинуть эту листовку и всё
коша Искусственный Интеллект (158343) 1 год назад
ты ж в германии, у немцев и консультируйся
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358526) 1 год назад
приклей другую бумажку с доказательствами, что ты не педафил
Борат СагдиевГуру (3898) 1 месяц назад
Ору