ФПС на МТА Провинция
Не знаю что делать качаю провинцию на чистую винду серавно, мало фпс, в других играх все отлично. В любом случае ставлю специальные таймциклы, ставлю низкие настройки, серавно фпс 20-30 в городах. В ПК 8 ОЗУ, карта RX 550. Раньше всё отлично работало, сейчас невозможно играть
*Проц AMD Athlom(tm) ll x4 645 3.10GHz
М-да
Винда какая?
А вообще в провинции роляет производительность процессора на ядро
А именно чем частота выше тем лучше
Поэтому какой-нибудь ксеон на 10 ядер 20 потоков с частотой 2.5ггц будет сильно проигрывать какому-нибудь разогнанному до 4ггц двухядерному пентиуму
А вообще в идеале чтоб частота была 3.5-4ггц тогда нормально пахать будет
Переустанови мта, посмотри настройки на него как приложение. В настройках графики может чего-нибудь найдешь. Вообще странно.
М-да