Есть ли духи с ароматом фруктов?
Я обожаю запахи фруктов, а именно яблок. Может знает кто, есть ли духи с ароматом яблока или какого-то ещё фрукта
Да, на рынке есть много духов с фруктовым ароматом, в том числе с ароматом яблока. Вы можете найти их в большинстве парфюмерных магазинов или в интернет-магазинах.
Не люблю духи-"компоты". Мне Шанель Шанс Тандр прямо яблоко напоминает. А там, кажется, нота айвы добавлена.
В "Новой заре" есть аромат "Злато скифов". Не знаю, какими были эти духи раньше, а сейчас это для меня просто чисто яблочные сухофрукты, этот аромат тоже не выношу.
Есть очень классный Baldessarini с ароматом манго и маракуйи. И ещё есть тоже фруктовый с лёгким запахом перца
Аромат Miracle Lancôme - вот уж для меня компот компотович! Хоть и относят его к цветочным.

Отчётливо аромат яблок ощущается в Escape