Бьютилэнд

Посогите найти аромат из детства

Верните меня в мои 9 лет прошуууу 😄

В общем, когда я была маленькая, моя мать заказала духи и туалетную воду в журналах типа орифлейм, эйвон и фаберлик естественно. Помню, был один аромат богический, но я хз из какого именно он журнала и как назывался( ОООООЧЕНЬ хочется найти в вновь ощутить.
Тут наверное вопрос к дамам от 30 и выше, потому что аромат старых и я хз выпускают ли его сейчас, помню только как выглядел флакон

▪️ стеклянный длинный узкий флакон, на нем были напечатаны золотые пайетки, и вроде золотой верх ( штука которая брызгает, не помню как называется)▪️

Запах был очень приятный. Зная предпочтения матери что то древесное с цветами или фруктами.

Даже если не знаете названия, буду очень рада увидеть хотя бы фотку этого флакона, по ней поищу.

Заранее спасибо огромное!

Живите настоящим. Человек, который живет прошлым, не имеет будущего.

озможно Posses

Героин на ложке