Необходимо ли защитнику уметь набивать мяч?

Арсен Аргынов Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Natali Просветленный (36566) 1 год назад
Естественно. Даже вратарю не помешает.
Frype Профи (507) 1 год назад
Лучше всего стоит тренироваться, чтобы лучше контролировать мяч)
Андрей Жиглин Просветленный (33130) 1 год назад
А как защитнику учиться контролировать мяч? Это упражнение входит в обязательную подготовку любого футболиста.
Дюня Искусственный Интеллект (218893) 1 год назад
Лучше быть физически здоровыми чтоб не проигрывать единоборства, умение видеть поле и оценивать обстановку, быть аккуратистом у себя в штрафной то же важно . .