Дя начала определитесь , от чего вы хотите отмазаться
- от ментов - здесь можете не переживать. Милиционеров ( на блатном слэнге ментов) в нашем государстве давно нет . Есть сотрудники полиции. Но Вы про них не спрашивали
- от классухи - ну максимум , что она может сделать , это поставить Вам неуд за поведение( даже двойку все таки надо заслужить)
- от математички - тут надо определяться, как вы ее гасите. Если огнетушителем в момент возгарания , то Вам скорее всего грозит орден за спасение из огня. Если под словом "гасить" подразумевается "нанесение тяжких телесных" , то по 111 УК РФ можно ту-ту на Воркуту лет на 8 ( в зависимости от тяжести преступления)
- Отмазаться можно . путем принесения публичных извинений педагогу с приложением коробки конфет и букета цветов. Это самый недорогой вариант в Вашем случае.