Какие есть ещё ОС кроме BиндоBс линукс И МАК ОС???

Есть BSD, есть Haiku, есть Калибри. Наверняка ещё много чего есть. Есть даже ОС на случай конца света и восстания машин, которая запускается даже на железе уровня денди.

Haiku, Kolibri, ReactOS. Но все они на стадии вечной разработки.

Unix
У Unix-подобных ОСей две ветви - BSD и Linux

Unix-подобные - AIX, BSD, GNU, HP-UX, Linux, macOS, Minix, Plan 9. QNX, Redox, SCO, OpenServer, Solaris, Tru64

Не Unix-подобные - A2, AROS, FreeDOS, Haiku, KolibriOS, MorphOS, OS/2, osFree, ReactOS, Syllable Desktop, Windows

Встраиваемые - Android, BlackBerry, OS, FreeRTOS, iOS, PSP OS, Symbian OS, Windows (Embedded Mobile), Phone

Другие - BESYS, Multics

ReactOS

Для ПК:
Windows
macOS

Для смартфонов, и планшетов:
Android
IOS

Остальные операционные системы не являются полноценными, и реально ты не сможешь ими пользоваться.