Не включаются передачи трогается на нейтралке

Chevrolet aveo t300 2012 утром ездил все было нормально,спустя 3-4 часа завел авто на 1 передаче трогаюсь обороты падают машина глохнет 1-2 скорость включается 3 4 5 и задняя просто не втыкается как будто что-то блокирует в чем может быть проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вилка включения второй или первой передачи отломилась.

Регулировка кулисы и вилки передач нарушена,вскрытие покажет

НАверно из за проблем с вилкой включаются две передачи ,попробуй на нетральной если поедит значит так и есть

Машина заглохла на заднем скорости, так и осталась, нейтралка не включается, перв скорость не включается, заклинило

сцепление или кпп