Не могу открутить крышку садового ручного опрыскивателя Forte OP

Илья Беспалов Профи (971), на голосовании 1 год назад
Насосно распылительная головка на опрыскивателе не откручивания ни в какую. Не могу залить новую воду теперь. И ещё после нажатия на кнопку для опрыскивания и её отпуска начинает капать вода пока всю накачанную воду не сольешь капать не переставало раньше можно было головку открутить немного и оно переставало. Хотя сейчас вроде работает нормально но из за невозможности пополнения воды сложно сказать это я что то случайно поправил или из за малого количества воды оно капать не может. В общем можно что то с этим всем сделать?
Дополнен 1 год назад
Вот такой опрыскиватель
Голосование за лучший ответ
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
Модификаций Форте тьма. Тут Глоб нет. Хоть бы фото выложили.