Как обновить Windows 10 Корпоративная LTSC до 1909 пишет обратитесь к системному администратору

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обслуживание версии 1909 (сборка 18363) закончилось.
Актуальная версия LTSC 21H2 (сборка 19044.2788).
Подробности здесь
https://learn.microsoft.com/ru-ru/windows/release-health/release-information

Никак. LTSC обновляется только через образ LTSC/LTSB. Единственная точка перехода - 21H2 IoT LTSC (10 лет поддержки до 2032)/LTSC (5 лет поддержки до 2026).

А почему бы не стереть тебе эту версию и поставил бы адекватную?