Прокрутка страниц в Word 2010 - как настроить ?!
Вопрос - КАК в Офисе 2010 (!) в Ворде - сделать ПЛАВНУЮ ПРОКРУТКУ, а точнее - по умолчанию - когда двигаешь вертикальны ползунок ВВЕРХ-ВНИЗ , то страницы СТОЯТ НА МЕСТЕ пока ни отпустишь ползунок (!)
А хочется - чтобы страницы ДВИГАЛИЗЬ ЗА ПОЛЗУНКОМ (!)
Как этое сделать ? спасибо )
(.... колёсиком мышки листать вверх-вниз неудобно - очень долго, и резко! быстрее когда ползунком двигаешь вверх-вниз, но страницы не двигаются ... хотелось бы исправить :) спасибо)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На вкладке "Вид" выбрать "Одна страница" или "По ширине страницы". В режиме "Две страницы" он плавно не прокручивается.
Скачать нормально взломанную версию.
Это глюк конкретно вашего репака, и его исправление вряд ли возможно.