Многоуважаемые тарологи! Очень нужна помощь в толковании расклада на таро МАНАРА. Скептики и приколисты проходите мимо!!
Тарологи, кто работает и разбирается в колоде Манара, помогите, пожалуйста 🙇 Сделала расклад "два сердца".
Первая карта- текущее состояние отношений- 3 Земли
Вторая карта совместимость партнеров- 10 воды
Третья карта- ожидания вопрошающего- 4 воздуха
Четвертая карта- ожидания партнера- Всадница воды
Пятая карта- ближайшая перспектива союза- Солнце
Шестая карта- совет, как улучшить отношения- 5 воздуха
Седьмая карта- подсказка, что может оказать негативное влияние- Слуга земли
Восьмая карта покажет кверенту, есть ли влияние со стороны на его отношения, и расскажет о характере воздействия. Выпал Король земли, дополнительно вытянула одну карту- 4 огня.
ВОПРОСЫ по 3 карте, 4 карте, 6 карте, 7 карте и 8.
Судя по 1, 2, 5 карте перспективы отношений неплохие 💏💫
Заранее благодарю за помощь 🙇
Точные расшифровки раскладов Таро.
При необходимости - консультация Таролога и Психолога.
https://yavanga.ru/services/UserOM0CY2497-rasshifruyu-vash-rasklad-taro
Негативное - сплетни могут помешать.
Перспективы отличные в паре.
Как улучшить отношения - не быть равнодушными и не отдаляться друг от друга.Быть активными и делать в конце концов что-то для...
Рабочее.
Гармоничное.
Безразличие.
Эмоциональное.
Успех.
Хитрость, наблюдение.
Материальная сфера.
Нет.
https://t.me/NatalnayaKarta_Taro
Вам помогут в ТГ вступайте