Не могу найти парфюм.

Nikolay Razvedskoy Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Добрый день. Не знаю название духов! Может кто подскажет как они называются. Девушке очень нравятся, хочу ей приобрести, но не знаю как найти!
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221939) 1 год назад
Жадор от Диор не духи,не парфюм,а именно Туалетная вода.
Nikolay RazvedskoyУченик (99) 1 год назад
Нет, это не они(
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221939) Nikolay Razvedskoy, Купи то,что я написал и твоя телочка уссытся от очарования.
Оля Ля Знаток (458) 1 год назад
Это Бритни Спирс, Island по-моему. Точное название аромата не скажу, но бренд точно Бритни.