Неоригинальная уходовая косметика на вб

Ева Ким Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Можно ли вернуть не оригинальный продукт на вб если он невозвратный? Я заказала крем la roche-posay, можно ли его будет вернуть если он будет без брака, но сайт подтвердит его неоригинальность?
Голосование за лучший ответ
Чертила Подзаборная Профи (577) 1 год назад
По сути обязаны, а по факту как получится. Главное больше напирать на них, обычно никому не нужны проблемы
Яzva Искусственный Интеллект (121854) 1 год назад
рассмотрите его в пункте выдачи - если не подойдет - вернете
из дома уже не примут
Ева Ким Ученик (105) 1 год назад
Его не примут и на вб, если он без брака..
Яzva Искусственный Интеллект (121854) Ева Ким , вы его просто не забирайте рассмотреть то вы его можете