Подскажите пожалуйста название туалетной воды?

Ваня Габун Ученик (212), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста название туалетной воды
Голосование за лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (232105) 1 год назад
У меня в таком флаконе не туалетная вода , а парфвода/EDP, но мой флакон 2004 года выпуска.А что сейчас навыпускала, вживую я не видела, только на картинках
Если коробки нет , смотрите на донышке флакона, если там есть 4х значный цифровой код 4**1 то с большóй долей вероятности, на вашей картинке он и есть, а не новодел 2013 у этих и колпаки черные и надписи белым курсором и добавили что то к надписи