Посоветуйте приложения для просмотра фильмов оффлайн.

Посоветуйте приложения для просмотра фильмов оффлайн без подписок и тп.

Только чепуху не пишите, пожалуйста

Офлайн это любой плеер с поддержкой видео форматов. Ну и фильм(ы) надо скачать на локальный носитель.

Видеоплер

Искусственный интеллект

Любой видеоплеер.

зона больше ничего годного
на андроид или на виндовс?

Без платной подписки нормальных вариантов и нет, либо будут тебе качество резать либо постоянно напоминать посреди фильма "НУ КУПИ!!"

Уж лучше реально скачать фильм и смотреть его через встроенный видеоплеер или галерею

Да я в больнице лежу, интернета для скачивания двухчасового фильма нет

Лучшее приложение Киевстар ТВ