Как называется мем из тт
Как называется мем где мужик чинит трубы листиком и замазывает серой пастой, потом пилит болгаркой чтобы показать что она прочная, и чето говорит "тоиё саисо веретин денето изезизи мама воятута"
Бро, это мем про сантехника, который чинит трубы с помощью какой-то серой пасты и листика. Он говорит что-то типа "Тойота Сайсо веретин денето изезизи мама воятута", что якобы означает "Тойота Сайсо - самая прочная и надежная паста для ремонта труб". На самом деле это бессмысленный набор звуков, который он придумал. Мем стал популярным на ТикТоке¹ и Ютубе². Если хочешь посмотреть видео, то вот ссылка на один из них: https://www.youtube.com/watch?v=uCkLp3OBt0Y². Надеюсь, я ответил на твой вопрос.😉
Нету такого мема