Помогите выбрать смартфон.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из этих смартфонов какой лучше приобрести, пока остановился на вот этих:
Vivo Y35
realme 9i
infinix HOT 11S
Инфиникс ноут 12 про
vivo T1
Redmi Note 11S
Ну или может есть в пределах 15000т р что-нибудь лучше?
Основные требования: +-добротный проц, nfc, самая лучшая камера в данном ценовом сегменте, опять же понимаю, что за такую цену, не стоит ждать чего-либо сверхъестественного, но все-же более менее приемлемая камера чтобы была.
Не слушай умников про Самсунги - у них бюджетные телефоны дохнут быстрее чем муха, акцент идет на флагманы или хотя бы среднебюджетники от 30+к
В твоём списке я бы обратил внимание на Редмик, 11 серия получилась отличной, у самого хоть и X4 Pro, но за Редми ручаюсь
UPD: Плюсом пошуршал на форумах - телефон хвалят, в частности камеры неплохие, но всё же процессор не сияет, всё таки тяжко в такой цене уместить всё и сразу, но в остальном экран, динамики и автономность со сьёмкой неплохи
самсунг
Infinix Smart 6 Plus
Realme 9 pro/pro+