Oneblock майнкрафт постройки

Какие фермы можно построить на oneblock режиме? Да и вообще в целом, что построить?xD

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На Oneblock можно построить множество различных ферм, включая:

1. Ферма для мобов, таких как зомби, скелеты, пауки и другие мобы.
2. Ферма для животных, таких как коровы, свиньи, овцы, куры и другие животные.
3. Ферма для растений, таких как кукуруза, пшеница, тыква, морковь и другие растения.
4. Ферма для рыбы, таких как лосось, тунец, кальмары и другие рыбы.

Кроме того, на Oneblock можно построить различные здания и сооружения, такие как дома, крепости, башни, мосты, фонтаны и другие объекты. Здесь важно проявить креативность и использовать все доступные материалы и блоки, чтобы создать уникальный и интересный мир.