Вас бесит что после мытья рук жидким мылом руки липкие?

Любимый Человек Знаток (436), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
padashva Ученик (198) 1 год назад
у меня наобарот сухие
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153488) 1 год назад
А ты не в курсе, что водой надо тщательно смывать?)
Любимый ЧеловекЗнаток (436) 1 год назад
В курсе,не помогает
и Просветленный (28690) 1 год назад
Потому,что мыло гавно.(низкосортное)
Диманыч Профи (991) 1 год назад
После жидкого тогда хозяйственным помой.
derton Iks Мудрец (12611) 1 год назад
Меня бесит, что после мытья твёрдым мылом - кожа сохнет. А к жидкому мылу претензий нет. Я бы лично пожал руку тому, кто изобрёл жидкое мыло!
Рина Степанова Мудрец (12695) 1 год назад
Скорее всего, вы выдавливаете слишком много мыла, и оно все не смывается.
Sasha_Id Профи (898) 1 год назад
А вы уверены, что руки мыли мылом?
Golf Знаток (304) 1 год назад
Либо ты неправильно моешь, либо мыло у тебя какое-то неправильное
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44978) 1 год назад
Возможно, много выдавливаете и нужно больше использовать воды для смыва с рук.
Как вариант, попробуйте снизить концентрацию мыла, разбавив его охлаждённой кипячёной водой на треть или наполовину.
Конечно, для начала поэкспериментировать в отдельной посудине с малым объёмом, а не всем флаконом.