Правильные ли прогнозы на спорт дают капперы?

King Dm Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
да им делать больше нечего как самим не играть, а подсказывать вам
Sebastian Pereira Просветленный (27957) 1 год назад
Есть два вида нечестных капперов: одни мошенники, другие — обнаглевшие мошенники.
Negery VseVadidasaxzx Профи (733) 1 год назад
Да, слей все деньги на ставку, будь молодцом, не еб#сь с овцой!
Агент AktoLogic Мастер (1776) 1 год назад
Чел, никто тебе бесплатно не сольет чистую инфу.
GuedMype Aperemella Ученик (105) 5 месяцев назад
Советую тут посмотреть прогнозы www://guru-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их капперы не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, учитывают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, обалденный результат! А если интересует где ставим, то здесь www://betting-welcome-bonus