Помогите с сайтом Контаком...

Август Раш Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Я не могу изменить своё имя
МОжно ли вместо фамилии поставить точку или смайл какой-нибудь...
Почему у меня не получается? Я нажимаю изменить, а он всё равно оставляет старое имя...
Лучший ответ
[ шоколадка* ] Мыслитель (7064) 15 лет назад
Напиши имя и кликни "сохранить". А в фамилии ничего лишнего кроме букв поставить невозможно: бдет отображаться старый результат.
Остальные ответы
Степан Радус Ученик (224) 15 лет назад
Ты не можешь менять имя и фамилию, т. к. ты зарегистрировалась под этими данными! Можно менять только ник