Через какое время после погашения займа можно взять новый в другом месте?

Black Soul Мастер (1321), на голосовании 1 год назад
Там же у них база какая-то.. Один человек сказал, что только через месяц после погашения можно. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295660) 1 год назад
минут через 10
Black SoulМастер (1321) 1 год назад
Правда? Серьёзно? Прям стопроцентно?? Нужно знать заранее просто точно.
Ren Искусственный Интеллект (295660) Black Soul, правда
Серый Искусственный Интеллект (227044) 1 год назад
Вы можете и без погашения займа набрать их штук ...., много. Странный вопрос.
Black SoulМастер (1321) 1 год назад
Ну, как оказалось, не могу) когда поняла, что не хватит, пыталась взять. Не дали в шести местах. До этого займа у меня кредитная история чистая как белый лист, пустая абсолютно. Мож не доверяют..
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 1 год назад
Какого займа? Обращение в микрофинансовую организацию- это уже испорченная кредитная история
Black SoulМастер (1321) 1 год назад
Это ваша личная точка зрения или вы профессионал в этой области, чтобы утверждать подобное? Отданный вовремя займ - это не испорченная кредитная история. А у меня времени ой как много ещё осталось, чтобы его отдать.
Black SoulМастер (1321) 1 год назад
"Микрозайм влияет на кредитную историю, так как КИ включает также финансовые операции, проводимые МФО. Работа с не долгосрочными денежными обращениями и более высокими процентными ставками, чем в банке, способствуют мягкому отношению к клиенту. Поэтому должник с банковской задолженностью рассчитывает на выдачу денег в МФО.
Улучшение кредитного рейтинга происходит, когда клиент открывает и выплачивает вовремя микрозайм"
Обновите свои источники информации.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) Black Soul, можете распинаться сколько угодно. Приличные банки автоматически отказывают в кредитам тем, кто обращался в МФО.