Как влюбить в себя девочку/девушку которая тебе очень нравится,но она старше тебя на 2 года и тебе только 12???

Я хожу на один кружок в школе,и там есть девочка/девушка которая мне очень нравится а тебе только 12 а ей 14? Мы с ней видимся (на кружке) только раз в неделю и она не обращает на тебя ни когого внимания. Что делать скажите !!!и ещё она через пол года уходит...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гормоны заискрили, весна

Таким девочкам нужна романтика. Вот и обеспечь