Добрый день.Устроилась на новую работу месяц назад.

Лия Смирнова Ученик (96), на голосовании 1 год назад
обучалась по адресу другого офиса,прошла полную стажировку и пришла познакомится с девушкой которая будет моей напарницей ,по образованию и должности я выше.Она еще обучается в институте.Но по возрасту я лет на 10 младше ее.Встретил меня очень неприятный надменный взгляд, разговаривала со мной стискивая зубы.Теперь переживаю из за нездоровой обстановки которая может сложиться на работе.Подскажите как правильно себя поставить и наладить коммуникацию
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (152111) 1 год назад
"Встретил меня очень неприятный надменный взгляд, разговаривала со мной стискивая зубы"...-Лия, каков был предмет этого диалога?
Лия СмирноваУченик (96) 1 год назад
Мне было необходимо узнать по рабочему процессу, пароли графики,буквально разговор 10 минут.
dario Искусственный Интеллект (152111) Лия Смирнова, и какой получили ответ?
Сталкер Оракул (59964) 1 год назад
да забей! Ты не золотой червонец чтобы всем нравится.Не хочет по хорошему - пусть идет лесом
Юрист Юрист Оракул (91750) 1 год назад
а чего ей радоваться? вы наверняка у неё дополнительные смены отобрали
Лия СмирноваУченик (96) 1 год назад
Нет ,мы на разных должностях.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 год назад
Да не спешите с выводами. Первое впечатление часто обманчивым оказывается, может быть у нее неприятности сейчас, не все умеют скрывать плохое настроение.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 1 год назад
Действительно не торопитесь с выводами, может у неё просто плохое настроение было на тот момент.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1576) 1 год назад
может вы , по ее мнению , лучше ее выглядите
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Ну готовьтесь к ее увольнению. Загружайте ее тяжелой работой и требуйте ее выполнения. А если не будет справляться, то решайте вопрос о ее компетенции с вышестоящим руководством. Иначе будете сами как ломовая лошадь работать, а она зарплату получать на халяву.