Ограничен ли срок готовности земли для кактуса после вскрытия?

Сухарик Сухарик Ученик (220), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10551) 1 год назад
(переведено)

Я бы сказал, что нет установленного срока для завершения подготовки земли.

Подготовка земли к посадке кактусов – очень интенсивный процесс, и подготовка участка к посадке может занять много времени.

Однако важно помнить, что растениям потребуется регулярный полив и внимание, чтобы они хорошо росли.
Татьяна Мыслитель (7629) 1 год назад
ничего с землёй не будет,срок хранения не ограничен
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 1 год назад
срок годности закрытого пакета 3 года , открытый просто высохнет
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
Я бы написал, что и до вскрытия тоже.