Второй монитор отзеркалился и перевернулся на 180. Как решить проблему?

Второй монитор в какой-то момент отзеркалился по горизонтали и перевернулся на 180 градусов.

тут

или так

работает на ноутбуках:
Ctrl + Alt + стрелка вверх = Поворачивает направление отображения к альбомному. (гипотетический)
Ctrl + Alt + стрелка вниз = Направление отображения перевернуто.
Ctrl + Alt + стрелка вправо = Направление отображения поворачивается на 90 градусов вправо.
Ctrl + Alt + стрелка влево = Направление отображения поворачивается на 90 градусов влево.

Была когда-то во времена ДОСа крошечная прога, переворачивающая изображение монитора. Классная шутка для неподготовленного пользователя.

Взять монитор и перевернуть вверх ногами. Или покопаться в настройках видеокарты, найти там "ПОВОРОТ ЭКРАНА"

Ты наверное все кнопки понажимал

А что ты нажимал что он так перевернулся