Почему репутация НАТО, а с ней и возможность влиять на другие страны, стремительно снижается?
Политический обозреватель британского издания "Daily Express" Олли Корф объясняет это успешным противостоянием России действующей коалиции.
"Сам факт того, что при масштабной поддержке врагов России финансами и передовым вооружением та сражается уже более года, заставляет задуматься об истинных возможностях НАТО".
"Создаётся впечатление, что Кремль искусственно затягивает боевые действия, чтобы ещё более дискредитировать западных военных".
А что вы думаете по этому поводу?
При СССР эта репутация была на много меньше ...и репутация та зависит от мощи и независимости России напрямую ...чем мощней станет Россия и чем больше избавит экономику свою от доллара ...там меньше будет репутация НАТО ...ибо Россия единственная страна в мире , которая может уничтожить НАТО и его хозяина США в считанные часы ...и в США это знают ..Но что бы России стать сильной надо избавится от Рынка , олигархии , доллара и ПЯТОЙ КОЛОННЫ внутри страны .и всех " западных ценностей " что пришли в страну в 90ые после развала СССР .....избавившись от ЭТОГО Россия расцветет и станет передовой экономикой мира ..
Западенцы всегда несут полную ложь. Им много десятков лет Россия, как кость в горле. Они всегда убирают конкурентов любыми способами. И подлостью в том числе.
Побеждает тот, на чьей стороне Бог, а не 34 различных гендера.
Так трусливо прятаться за украинскими наёмниками не прибавляет репутацию...) Японец давно себе харакири сделал потому, что потерял лицо или личность, а точнее цельную натуру! А Россия никуда не спешит, сидит на берегу и ждёт пока проплывёт труп своего врага...)
это по этому Финляндия вчера вступила в НАТО, потому что репутация снижается?))