Почему если женский коллектив разбавить достаточным количеством мужчин, то он перестанет быть таким плохим?

Осужденный Умнов Мастер (1664), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ян Футов Ученик (241) 1 год назад
Потому что там нужна мужская рука
Деятель Оракул (62686) 1 год назад
Потому что возникнет N необходимое количество расслабляющих оргазмов
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 год назад
То, что Вы описываете, это бабский коллектив, а не женский) Видела такие- про всех злобно сплетничают, обсирают, осуждают, учат жизни, считают свою точку зрения истиной в последней инстанции, токсичные, интересов и увлечений особо нет никаких, отсюда и злоба. Кругозор и образованность низкие, если никого не обсирают, то разговоры обычно ограничиваются обсуждением детей, дач и бытовухи. А что бабе для счастья нужно?) Правильно, мужика, вот и расцветают в их присутствии.
Кеель Просветленный (41728) 1 год назад
баба, впавшая в пресловутую женскую логику (в худших её проявлениях),
она – как г о п н и к: понимает только грубую силу:

если она сильнее сама, то применяет к Оппоненту свою грубую силу,
патологически отказываясь переубеждаться На Основании Его Верных Аргументов
и свою бабью дурь и бабью неадекватность в себе не сдерживает;

если по грубой силе Оппонент сильнее её,
то баба по-хадлейски, по-лакейски покоряется грубой силе,
лебезит перед грубой силой;
и даже усмиряет в себе свою бабью дурь и бабью неадекватность,
так что бабья дурь и бабья неадекватность в ней даже не возникнут.

Грубая сила – необязательно физическая:
часто бывает социальная, финансовая, юридическая...

КеельПросветленный (41728) 1 год назад
Ещё есть моральная сила.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 1 год назад
Может и не перестать, не обязательно.
стрелец Искусственный Интеллект (704403) 1 год назад
Нет. Бабам меньше платят, потому, что Они-"куры" и ни ХЕРа не умеют....