С чем смешать масло Пало Санто

Кутцева Галина Ученик (122), на голосовании 1 год назад
У меня есть эфирное масло Пало Санто. В какой пропорции и с чем его можно смешать, чтобы применить в косметических или парфюмерных целях?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (137325) 1 год назад
А в каких "косметических целях" вы собираетесь использовать эфирное масло, вся значимость которого заключается в небольшом седативном эффекте?
Причем достигается этот эффект вдыханием, а не нанесением на кожу.
Нравится аромат?
Наносите по четверть капли на запястья, во всем остальном - не тешьте себя иллюзиями.
И кстати, почему вы пишете название с прописных букв?
Это - не имя и фамилия.)))))