Почему когда только проснулся и пошел мыть руки они не пенятся от мыла?

Старо-софтщик Гуру (3391), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
бом бим Мыслитель (5607) 1 год назад
Так ты вспень сначала шкуродёрганьем
avataria game Знаток (402) 1 год назад
Это может происходить из-за нескольких факторов. Во-первых, если вода слишком холодная, то мыло может не пениться так хорошо, как оно должно. Во-вторых, если мыть руки слишком быстро, то мыло может не успеть пениться. В-третьих, если мыть руки слишком мягкой водой, то мыло может не пениться так хорошо, как с жесткой водой. В-четвертых, если мыть руки мылом, которое уже использовали ранее, то оно может потерять свои пенящиеся свойства. Если проблема возникает постоянно, стоит обратить внимание на качество мыла и воды, а также на время, затрачиваемое на мытье рук.
Старо-софтщикГуру (3391) 1 год назад
Я мою не быстро, мыло в течении дня когда моешь вспенивается.Я когда с утра мою руки у меня мыло как масло просто
... ЗАМОРОЧЕННЫЙ ... Знаток (288) 1 год назад
Я это тоже стал замечать, но не знаю почему так, поэтому я здесь)