Сколько платят автомеханикам примерно?

King Dm Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Левченко Мыслитель (6389) 1 год назад
Смотря где, в городе или в поселке. В городе можно на СТО получать в среднем 30-40к, у некоторых под 60-90к выходит, но там надо ишачить
Котовасько Искусственный Интеллект (105966) 1 год назад
Если ты бог ремонта то можно зарабатывать много. Ломаных машин бесконечное количество.
Пользователь удален Мудрец (12646) 1 год назад
Лично я работаю уже год и около 2000000 миллионов заработал. Правда весь в грязи, но тебе не привыкать.