Что делать, если даже профессионалы не справляются?

✠ Mars-Venus ✠ Знаток (484), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (87095) 1 год назад
такие прохвессионалы значит
Никита Евсюков Ученик (210) 1 год назад
Хотят чтоб к завтрашнему дню был готов Ихтиандр, с головой от того самого профессора Доуэлья?
(И чтоб жабры от молодой акулы из Мраморного моря! В пиджаке и с перламутровыми пуговицами!)
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 1 год назад
Пока наблюдать и учиться потихоньку у них.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 1 год назад
Элементарно. Значит неправильно была поставлена задача.
✠ Mars-Venus ✠Знаток (484) 1 год назад
Ну тогда и сама моя жизнь есть неправильно поставленная задача, надо пойти с балкона выйти
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) ✠ Нафиг все это? ✠, смотря какие у вас цели. Если достичь результата, то ставьте задачу по другому, подбирайте исполнителей других, обеспечьте иной и ресурсами для решения задачи. Если губы надуть и обидеться на весь мир, то это тоже ваше право. Ничего не делать.